Брянский блоггер возмутился рекламным плакатом фирмы "От Суханова"

Николай Виткевич "не позволит барыгам глумиться над памятью миллионов"

Известный брянский блоггер, спортсмен и предприниматель Николай Виткевич обнаружил очередной факт надругательства над святынями нашего народа.

На этот раз внимание Виткевича привлек рекламный плакат продукции «От Суханова» около супермаркета «Мираторг» в торговом центре «Родина». Об этом он написал в своем блоге.

Николай Виткевич возмущен использованием в рекламных целях плаката «Ты записался добровольцем?», созданного художником Дмитрием Моором в июне 1920 года, повлиявшем на судьбу тысяч людей сначала в период Гражданской, а потом и Великой Отечественной войны.

Ждем следующей замечательной рекламы от господина Суханова, ведь есть ещё много других плакатов, которые помогли нашим отцам и дедам победить: «Родина-мать зовёт!», «Отстоим Москву!», «Ты чем помог фронту?» - иронизирует известный брянский блоггер.

Напомним, ранее он перед 9 мая увидел на плакате партии «Родина» американский истребитель. В дальнейшем это вылилось в большой скандал, мимо которого не прошли практически все крупнейшие федеральные СМИ.

 

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+