Брянцы назвали героями водителей, спасших в ливень женщину с ребенком

Пользователи соцсетей обсуждают нашумевшее видео  

Шокирующее видео потопа 28 июня, опубликованное в сообществе «Типичный Брянск», вызвало бурную дискуссию в соцсетях.

Напомним: сильнейший дождь за считанные минуты превратил город в бассейн, а на улице Красноармейской, женщину с ребенком снесло потоком дождевой воды. Пострадавших спасли проезжающие мимо автомобилисты.

Большинство пользователей соцсетей восторгаются поступком мужчин. И возмущены состоянием ливневой канализации в Брянске.

Пунктуация и орфография авторов сохранены

Галина Курносова: Мужчины молодцы,но люди очень жаль ,что у нас это считают подвигом ,ведь это должно быть нормой ,увидел человека в беде помоги , а у нас работает в основном закон утопающих и это страшно!!!

Сергей Анциферов: Молодцы парни, особенно водитель ,который не побрезговал ,тем что ребенок мокрый и грязный и испортит обивку в салоне и посадил его в машину.... Вот на кого надо ровняться ,а не на алкашей, кто сколько выпил!!! А те кто осуждает мать, тому грош цена. Посмотри на видео мать вцепилась в ребенка как коршун в добычу и не отпускает, до тех пор пока не убедилась, что ребенок в безопасности и МУЖЧИНЫ держат их в крепких руках.

Дима Романов: Любой нормальный мужчина поступил так же это даже не обсуждается!! А братишке на мегане по ходу целый салон воды натащило,блин

Галина Украинцева: Когда же у нас ливневые стоки будут в рабочем состоянии???!!никому не пожелаешь в такой ситуации оказаться((( Парни молодцы!!! 

Артем Ермаков: Безусловно мужикам уважение и почет и не надо тут философствовать на тему "обычный поступок" - не обычный, для нашего времени уж точно. Но я тут не про поступки, я про разгельдяйство тех, кто этот потоп допустил, а вот не оказалось бы там тех бы, кто помог, какие последствия бы были? Почему в городе ливнева забита или ее нет. Ей вообще никто не занимается...пример с ростовом просьба не писать, у нас осадков выпало гораздо меньше. Как же все это разгильдяйство надоело.

Юлиана Симачева: Я тут видела чудо-видела как чистят ливневки возле бежицкого рынка, глазам не поверила. Посмотрим, будет ли результат...

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+