Про мужчин и детей

Отдавайте детей в секции борьбы и других единоборств и занимайтесь сами

СУ СК РФ по Брянской области сообщил, что вечером 21 июля 2016 года на улице Литейной города Брянска был избит 31-летний мужчина, в тяжелом состоянии его доставили в медицинское учреждение.

Двое 17-летних подростков посчитали, что потерпевший не так на них посмотрел…По горячим следам их задержали, и им избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Подросткам светит до 12 лет по п. «а» ч.3 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшего, совершенное группой лиц). Соцсети негодуют…

На кол, сжечь и т.д., Впрочем и так понятно, что по этой статье обозримое будущее у них светлым не представляется…

Но речь о другом:

1. Если мужчина оказался бы более подготовлен или тем более вооружен, соцсети бы с таким же рвением требовали расправы над жестоким негодяем посмевшим поднять руку на детей.

Надо прочищать мозги людям, общества без насилия не бывает. Надо просто разбираться когда оно оправдано, а когда нет, в каждом конкретном случае.А то мы находимся в полном маразме: к мужику в квартиру ворвался наркоман и напал на дочь, а ему дали восемь лет, из за того что он дескать не рассчитал на сколько сильно ударил наркомана и тот через некоторое время умер…

2. Усилиями правоохранителей вопрос необходимой самообороны в принципе не рассматривается, любой, кто пытается защитить себя или окружающих автоматически рассматривается как преступник, необходимо это менять.

В результате таких подходов помноженных на глупость «мамочек»воспитывающих из мальчиков непонятно что, выросло целое поколение особей среднего пола с женскими повадками,считающих, что драться «не хорошо»и не способных защитить не то что Родину и семью, а даже себя.

Вывод простой: Воспитывайте мальчиков-мужчинами, отдавайте детей в секции борьбы и других единоборств и занимайтесь сами. Тогда в 17 лет дети будут на тренировке, а не в пьяном виде к прохожим приставать, а мужчины в 30, в 40 и т.д. лет будут иметь гораздо больше шансов не быть просто забитыми или убитыми и не превратиться в инвалида (это если перевести на простой язык «тяжкий вред здоровью»).

Ну и носите предметы которые в случае необходимости можно использовать как оружие. Как говорит пословица: пусть лучше двенадцать судят, чем шесть несут…

Полиция все равно ко всем не успеет, мне официальный ответ дали если что.

Источник

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+