Житель Стародуба жестоко убил собутыльника, обозвавшего его геем

Раскрыть преступление помогла служебная собака, которая по запаху платка убийцы, брошенного на месте происшествия, привела полицейских к его дому

В Брянской области завершено расследование уголовного дела в отношении 32-летнего жителя Стародуба Олега Конанчука, обвиняемого в убийстве. В ближайшее время мужчина предстанет перед судом.

По версии следствия, ночью 13 сентября прошлого года обвиняемый со своим ровесником распивал спиртное на территории Стародубской школы №2. В определенный момент между мужчинами возникла ссора. Конанчук жестоко избил собутыльника ногами и деревянной палкой по голове и другим частям тела. Желая унизить потерпевшего, обвиняемый надругался над его телом, используя при этом палку. Но даже после этого агрессор не успокоился, обмотал вокруг шеи своего соперника веревку и произвел удушение.

Как сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Брянской области, согласно показаниям фигуранта уголовного дела, он рассвирепел, когда собутыльник в нецензурной форме обозвал его человеком нетрадиционной ориентации. Установить место нахождения преступника помогли сотрудники  кинологической службы исправительной колонии. По запаху носового платка, брошенного обвиняемым на месте происшествия, служебная собака привела сотрудников полиции к его дому.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+