За что налоги платите?

Зачем люди платят налоги, если государство о своем народе то нисколько не заботится??

Вот читаю жалобы, смотрю за новостями и удивляюсь. А зачем люди платят налоги если государство о своем народе то нисколько не заботится?? Бесплатное образование ?? - высшее, бюджетные места упраздняют, в школах дерут деньги, практически за все, насколько я слышал скоро школы будут работать на самоокупаемость, то есть. В детсад не простояв в очереди и не заплатив откат не ребенка устроишь. 

Отличная работа правоохранительных органов?? Реформа за реформой а толку? Практически в каждом городе уже появились народные общественные движения. Против педофилов - оккупай педофиляй, в интернете охотники за наркобарыгами, альтернатива ГИБДД - стоп Хамы, роспотреб надзор - Хрюши. Даже против нелегалов и незаконных торговцев есть сообщества. И работают то просто диву даешься судя по отчетам. А официальные органы правопорядка стоят рядом и посматривают только как за них работа делается. 

Бесплатная медицина?? Хорошая медицина давно уже не бесплатная. А то что за бесплатно - на дому даже лучше будет. А сейчас еще и неотложки судя по новостям выезжать перестанут. Вообще прекрасно. 

Сколько строек замороженных в городе да и по стране. И сколько решенных уже. С домом на Литейной до сих пор решить ничего не могут, а в Бежице на почте уже 10 лет стоит... 

Чинуши за решение вопросов откаты требуют в сотнях тысяч. Постоянно то квартплаты повышаются, то налоги, последние новости: правительство себе 170 БМВ за 330 млн хочет купить для гос аппарата. У многих из вас авто по 2 млн?? Ну-ка кто скажет, что хорошего за последнее время власть сделала для Вас? 

И продолжать можно долго...  

Так за что налоги то платим ??

Источник

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+