Брянский юрист Сергей Маслов вышел из партии "Родина"

Он сделал ряд громких заявлений

Один из столпов брянского отделения партии «Родина» юрист Сергей Маслов покинул ее ряды. В разговоре с корреспондентом «БрянскToday» юрист впервые объяснил причины такого шага. 

Пор его словам, мотивом для демарша стали разногласия с лидером регионального отделения Геннадием Селебиным. 

«У меня были договоренности на 77 одномандатный округ. А в итоге я оказываюсь в партийном списке под номером четыре» - рассказал Сергей Маслов, - «Я говорю Геннадию Селебину: «Исключи меня из списка!» Он отказался». 

Маслов не согласился с таким решением партийного руководства и ушел, никому ничего не объясняя. Заявление в своем выходе из «Родины» отправил письмо по почте 8 августа.

Среди причин своего решения юрист назвал и несогласие с политикой партии в Брянской области.

«Вдруг стала замалчиваться моя позиция по отношению к Правительству Брянской области. Партия «Родина» в Брянске перестала противостоять областному Правительству и тому безумию, которое сейчас творится в регионе. Перестала быть оппозицией и стала альтернативой. А находиться в альтернативе и насиловать себя: тут говори, тут не говори – меня не устраивает!» - заявил Сергей Маслов.

«Вся политика Селебина основана на лжи, обмане и подхалимстве. А «Родина» – это сплошные скандалы внутри и ни одного мероприятия, направленного на отстаивание интересов народа» - покритиковал однопартийцев их недавний соратник. 

Теперь Сергей Маслов планирует сосредоточиться на работе в организации «Честь имею!».

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+