Владелец брянского ночного клуба "Велес" послушал президента

Молодой единоросс Денис Тимошков поделился впечатлениями от встречи с Путиным и Медведевым

В рамках XIV Съезда «Единой России», который начал свою работу в четверг, 3 октября. Президент Владимир Путин и лидер «Единой России», премьер-министр Дмитрий Медведев провели встречу с секретарями «первичек» партии. Своими впечатлениями о ней поделился  секретарь первичного отделения № 43 Бежицкого района Брянска, 29-летний Денис Тимошков.

Денис - сын известного брянского предпринимателя Николая Тимошкова является владельцем скандально-известного в Брянске ночного клуба "Велес", который расположен в "Торговом центре Тимошковых". К примеру, одну из скандальных вечеринок в "Велесе" даже разбирали в администрации, после того, как в интернете появились откровенные фотографии из ночного клуба. 

Естественно, об этом бизнесе молодого единоросса в самой партии предпочитают не вспоминать. Процитируем обно из сообщений сайта брянского отделения "Единой России": "Последние два года молодой предприниматель, член политического совета Бежицкого города Брянска местного отделения партии Денис Тимошков занимается поддержкой спорта, выступает спонсором соревнований.

«Я сам занимаюсь спортом, в частности дзюдо и самбо. Как говорится, в здоровом теле – здоровый дух, поэтому последнее время уделяю время поддержке детского спорта. Вместе с товарищами мы принимаем участие в организации соревнований, ведь для детей внимание особо дорого. В спорте наша сила, а дети – наше будущее. И не остаться в стороне, вот наша главная задача», - прокомментировал Денис Тимошков." 

Комментируя недавнюю встречу с Путиным и Медведевым, молодой предприниматель в том числе рассказал, что «в целом атмосфера встречи была очень теплой. Важно, что Президент нашел время встретиться с секретарями первичных организаций, которые не понаслышке знают о надеждах и чаяниях людей.

Их выступления, многочисленные вопросы на встрече с президентом Владимиром Путиным и председателем партии Дмитрием Медведевым – это и есть голос народа».

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+