Губернатор пообещал содействие "Брянской учительской газете"

14 октября Губернатор Николай Денин встретился с главным редактором издания Евгением Потуповым

Как сообщает пресс-служба областного правительства, отметившая в январе этого года 10-летний юбилей «Брянская учительская газета», сегодня — это еженедельное издание тиражом свыше 9400 экземпляров, ориентированное не только на учителей и работников культуры. На 24 полосах «в цвете» оно предлагает статьи, адресованные читателю самого разного возраста и профессии, публикуя общественно-политические, просветительские, социально значимые, развлекательные материалы, письма читателей и их поэтические и прозаические произведения.

Стоит отметить, что среди брянских учителей (по крайне мере нам не раз доводилось слышать подобные отзывы) издание не пользуется особым авторитетом. Да достаточно высокий по нынешним временам тираж печатного издания держится в основном за счет принудительной подписки среди работников образования...

Интересно, что в пресс-релизе облправительства почему-то не указано точное количество сотрудников газеты: как сказано в сообщении, в "Брянской учительской газете" трудится менее 20 человек..

Как бы там ни было, губернатор пообещал изданию содействие в решении вопросов, которые находятся в компетенции органов исполнительной власти.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+