В Брянске нашли самого тупого кондуктора

Один из пользователей соцсети выложил видеоролик, как женщина пыталась взять деньги, а потом высадить ребенка, несмотря на наличие общего проездного билета

Инцидент, который показан на видеоролике, произошел в январе 2013 года. Мужчина попытался взять объяснения у кондуктора, почему она хотела высадить десятилетнюю девочку, у которой был проездной.

-- А на каком остновании ребенок ездит по общему проездному? -- недоумевает кондукторша. -- вы почитайте, что написано на обратной стороне проездного. Билет нельзя передавать другому лицу!

-- То есть вы считаете, что ребенок должен ездить только по ученическому? Тогда вы единственный экземпляр! -- говорит ее оппонент. -- Я купил проездной ребенку и он по нему ездит.

-- Нужно по проездному, который соответствует ребенку! -- не унимаетмся кондуктор.

Мужчина читает, что написано на обратной стороне билета и, конечно, никакого подтверждения слов кондуктора там не находит. Далее он отправился в городское пассажирское АТП. Руководство предприятия полностью подтвердило правоту пассажира. Кондуктору позвонили и наказали впредь так не делать.

 

 

 

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+