Без голов: матч брянского "Динамо" и подольского "Витязя" завершился вничью

Вничью завершился поединок соседей по турнирной таблице, наша команда упустила шанс вплотную приблизиться к тройке лидеров

В матче с «Витязем» на кону фактически стояло шесть очков. В случае успеха «сине-белые» вплотную приближались к третьей команде зоны «Центр». Неудача делала шансы на борьбу за призовые места очень сложной.

Брянцы начали «с места в карьер». Уже на 8-й минуте наша команда создала первый опасный момент. Ефременко навесил в штрафную. Дмитренко головой переадресовал мяч Козлову, но нанести точный удар Андрею помешал защитник. «Динамо» владело территориальным преимуществом, но взломать грамотную оборону гостей было делом не из легких. К тому же при первой же возможности подольчане устремлялись в контратаку.

После перерыва игра пошла еще интереснее. Мяч практически не задерживался в центре поля. Соперники отвечали атакой на атаку. На 54-й минуте вновь мог отличиться Бояров, но из убойной позиции форвард «Витязя» пробил выше ворот. Брянцы ответили сольным проходом Козлова по правому флангу. Андрей простреливал в штрафную, но на передачу никто из партнеров не откликнулся.

Были у соперников и еще несколько возможностей, чтобы забить, но счет остался неизменным. В итоге ничья 0:0. Следующую игру наша команда проведет в Курске.