Рестобар «Честер» открылся в ТЦ «Аэропарк»

Посетителям предложили новый формат отдыха 

Вкусно, респектабельно и в то же время модно. Как и в других «Честерах» (все входят в известную группу компаний «Мегаполис»), здесь подают только добротную  еду, не признавая никаких фастфудовских хот-догов – приготовленную по-домашнему, то есть с любовью, но на более высоком, ресторанном уровне.

Кулинарное мастерство команды, возглавляемой бренд-шефом «Честеров» Семёном Колесниковым, общепризнано. Их  кухня славится ещё и тем, что многие блюда готовятся из высококачественных продуктов брянского производства. 

Рестобар «Честер» в ТЦ АЭРОПАРК – это два этажа, выдержанные большей частью в стиле лофт, с танцполом и панорамным залом с фитопанно. Здесь могут отдыхать одновременно до 120 гостей. При этом речь о проведении корпоративов и банкетов не идёт.  

Первых посетителей просят отнестись с пониманием, что заведение пока работает, так сказать, в тестовом режиме: на реализацию проекта – от идеи до открытия, учитывая строительство целого второго этажа рестобара,  прошло всего несколько месяцев. Впрочем, разнообразное меню есть, бар полон, танцпол доступен.  

– Формат «рестобара» для Брянск новый. Хотя и имеем отдельный вход, открываемся мы практически одновременно с торговым центром, закрываться будем в некоторые дни к четырём утра, – рассказывает бренд-шеф, победитель различных международных кулинарных конкурсов Семён Колесников.

– Вариантов отдохнуть множество: днём, пожалуйста, можно провести деловую встречу, посидеть вдвоём, семьёй или большой компанией, вечером – также спокойно поужинать, общаясь под живую лёгкую музыку без кабацкого шансона и махровой попсы, а ближе к ночи – ещё и потанцевать под композиции лучших ди-джеев Брянска.

Если говорить о еде, то мы задумали сделать что-то совершенно новое для Брянска. Конечно, блюда, уже ставшие хитами в других наших заведениях, здесь тоже можно заказать, к примеру, те же рёбрышки-барбекю: хоспер (особая печь-гриль на углях) установлен и в этом «Честере».

Предложение будем постоянно обновлять, учитывая кулинарные тенденции и сезонность. К примеру, сейчас вводим в меню салат с хурмой и домашним творогом!

Блюда подаём в посуде ручной работы. Так что всё не только аппетитно и вкусно, но и красиво.

– Ежемесячное обновление будет касаться и коктейльной карты, – говорит бар-менеждер Евгений Кирилкин. – Сейчас самое время пробовать горячий шоколад с  пряным вкусом, согревающие сбитни на основе малинового или облепихового джемов, которые мы сами варим. Наши официанты и бармены всегда готовы помочь посетителям с выбором блюд и напитков, подскажут, как сочетаются спиртное и закуски.  

Подготовке персонала во всех «Честерах» уделяют особое внимание. Как рассказал Семён Колесников, работников учат сервису и гостеприимству профессиональные тренинг-менеджеры.

В команду подобраны только хорошо себя зарекомендовавшие, доброжелательные и целеустремлённые ребята.

Известный бренд обязывает держать марку.   

«Честер» в ТЦ АЭРОПАРК только открылся, а в планах уже – ещё одно новое заведение для Брянска.

Это будет ресторан с настоящей русской кухней. 

 

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+