Брянский гламур и шоу-бизнес потряс предновогодний скандал

Он произошел из-за мероприятия "Рождественские встречи"

Незадолго до нового года черная кошка пробежала между представителями брянской индустрии моды и шоу-бизнеса.

Пользователи соцсетей обратили внимание, что в 2016 году традиционное мероприятие под одинаковым названием "Рождественские встречи" пройдет как 16, так и 17 декабря.

Это мероприятие в преддверии Нового года собирает стильных и ярких людей и дарит им праздничное настроение в атмосфере моды и красоты.

Не так давно возникла спорная ситуация: "Рождественские встречи" разбились на 2 лагеря: проведение 16 декабря и 17декабря.

На страничке "БрянскToday" Вконтакте мы публиковали позицию тех, кто проводит мероприятие 16-го числа.

Это руководитель салона красоты БиGOODи Олеся Храмченко, фотограф Андре1 Долматов и PR директор Наталья Киселёва.

После этой публикации в редакцию обратился известный брянский парикмахер Валерий Тигров. 

Он вместе с командой единомышленников проводит "Рождественские встречи" 17 декабря. 

Валерий потребовал опубликовать его позицию в данном конфликте. Он уверен, что произошел самый настоящий рейдерский захват.

Публикуем его мнение с некоторыми сокращениями:

"Красота собирает друзей - это мероприятие, которое изначально задумано для объединения творческих специалистов индустрии красоты: парикмахеров, визажистов, стилистов, нейл-дизайнеров.

Идея мероприятия такого формата родилась у Тигрова Валерия в 2014 году и была успешно реализована организатором в творческом содружестве с Шмид Евгенией, Лилией Примой и Леонидом Пищулиным. 

В этом году под видом спонсорской помощи к автору и главному организатору РВ, Президенту Союза парикмахеров и эстетистов Брянской области Валерию Тигрову обратилась парочка коммерсантов Храмченко Олеся и Долматов Андрей - руководители салона "Бигуди" с целью прорекламировать свой салон. 

Это желание "частного инвестора" Долматова и а-ля "спонсора" Храмченко шло в разрез с целями проекта "РВ: красота собирает друзей!"

Открытым текстом они попытались сначала взять инициативу монопольного пиара своего салона, а также фильтра участников и партнеров проекта по принципу материального и финансового участия, наткнулись на несогласие Тигрова Валерия.

А 25 ноября и вовсе осуществили попытку рейдерского захвата мероприятия, распустив ложную информацию в интернете о сложении Союзом Парикмахеров Брянской области и лично Тигровым В. функций организатора.

Не имея своей фантазии придумать что то новое и оригинальное, в настоящее время Долматов А. и Храмченко О. украли идею и распускают лже-слухи о своих "благих" намерениях, а на самом деле нагло, бессовестно рекламируют свой салон."

Тигров также пояснил, что не планирует обращаться в суд и вообще не собирается активно влиять на выбор гостей. 

- Каждый способен самостоятельно сделать правильный выбор. Существуют факты, которые говорят сами за себя, - говорит парикмахер.

- 17 декабря более 30 участников представят свои 10 коллекций коллегам, гостям и приглашённым зрителям!

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+