В маршрутке обворовали женщину

Она собрала все деньги и из них взяла сторублевую купюру и уже на следующей остановке решила выйти

Все происходило так: на остановке "Строительный техникум" в 49 маршрутку приблизительно в 4 часа вечера зашло несколько человек в том числе неопрятного вида женщина полного телосложения, с косоглазием, дефектами речи, кепкой на голове и пачкой сигарет. Она зашла последней и соответственно именно она была ближе к водителю и через неё передавались деньги за проезд. 

Она собрала все деньги и из них взяла сторублевую купюру и уже на следующей остановке (пл. Партизан) решила выйти. В итоге поднялся шум и гам, она сначала говорила, что всё передала, а потом нашлась купюра в руке под пачкой сигарет, но она не отдала, доказывая, что купюра её для оплаты проезда. В конце концов она проехала зайцем одну остановку и удрала с ворованной соткой. Затем кто-то из пассажиров вспомнил, что её уже встречал при похожих обстоятельствах, но связанных с телефоном. 

Так что... Люди, будьте бдительны!!! Следите за своими вещами и не допускайте такого с собой!!! Ещё раз пишу, что у женщины жуткие дефекты с речью, косоглазие и выглядит она как беременная, была одета в чёрные джинсы, водолазку и спортивная надувная безрукавка на ней, на голове светлого цвета кепка, а также она курит.

источник

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+