Брянские чиновники наградили телеведущего Николая Дроздова

 За большой вклад в развитие экологической культуры населения Брянщины замгубернатора Федор Костюченко вручил ему медаль «70 лет освобождения Брянской области»

Известный телеведущий, доктор биологических наук, член Почетного списка ведущих экологов и специалистов по охране окружающей среды всех стран мира, а также председатель Международного экологического движения «Живая планета» Николай Дроздов с брянскими чиновниками встречался 5 ноября в Москве в представительстве правительства Брянской области.

В рамках встречи обсуждались вопросы, связанные с экологией и охраной окружающей среды, в том числе и в Брянской области. Ведь на сегодняшний день экологическая грамотность, бережное отношение к природе являются залогом выживания человека на нашей планете.

От имени Губернатора Брянской области Николая Денина его заместитель Федор Костюченко вручил Николаю Дроздова медаль «70 лет освобождения Брянской области», а также выразил благодарность За большой вклад в развитие экологической культуры населения Брянской области чиновники вручили ему медаль «70 лет освобождения Брянской области» удостоено также Международное экологическое движение «Живая планета».

В свою очередь, Николай Дроздов поблагодарил за высокую оценку вклада в защиту окружающей среды и оставил запись в гостевой книге, пожелав ярких событий и проектов, которые создадут новую славу городу Брянску и Брянской области.

Напомним, что в прошлом году Николай Дроздов вручил Брянску экологическую награду от организации "Живая планета". Многие горожане тогда гадали за какие такие достижения власти получили премию. Также вопросы вызвала и сама организация, во главе которой стоят фигуры, которые уже были фигурантами скандалов федерального масштаба.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+