Бизнесмен Коломейцев призвал власти Брянска уйти в отставку

Градоначальники поблагодарили предпринимателя

Напомним, что вчера, 25 января, брянские градоначальники провели пресс-конференцию. 

Свои вопросы получил возмодность задать и известный в городе бизнесмен, депутат Александр Коломейцев.

Он задал сразу несколько вопросов, после чего предложил мэру Макарову и главе города Хлиманкову добровольно уйти в отставку. 

- Вы, дорогие руководители, не справляетесь со своими обязанностями. Не лучше ли вам добровольно уйти в отставку, не ждать, пока это сделает губернатор, - посоветовал градоначальникам Коломейцев.

А перед этим он попросил мэра и главу не обижаться ("вы руководите тем городом, в котором живу я и мои дети") и задал ряд вопросов:

- Почему вы проводите только пресс-конференции, а не встречи и отчет перед жителями города?

- На ремонт дорог в городе в прошлом году потрачено 1,1 млрд. рублей. Еще не началась весна, а уложенные по-новому дороги требуют ремонта: проспекты Станке Димитрова и Московский, Ульянова, Фокина, Советская, Объездная.

Также он озвучил и ряд других серьезных проблем: плохая работа дорожных служб по уборке снега, ситуация с Судками, загрязнением реки Десна, повышение цен на услуги городских бань, безобразная работа маршруток, отсутствие городских туалетов...

Мэр Александр Макаров поблагодарил предпринимателя:

- Вы озвучили те проблемы в городе, которые нам достались в наследство. Вы рассказали о том, чего я не мог назвать, потому что это выглядело бы самопиаром и обвинением других, отметил Макаров.

И посетовал, что решить городские проблемы, копившиеся десятки лет, невозможно за короткое время.  

- Если в Судке десятки лет накапливали мусор, и всем это было безразлично, а фрагментарно заводили туда студентов или школьников, или проводили субботники, значит мы не нашли системы в решении этой проблемы, отметил чиновник.

Глава города Александр Хлиманков пообещал позже направить Коломейцеву ответы на все его вопросы. 

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+