Жительница Жуковки чуть не убила знакомого, который не давал ей пить

За умышленное причинение тяжкого вреда здоровью Елену Богданову осудили на 3 года условно

Как сообщает пресс-служба прокуратуры области, при рассмотрении уголовного дела в суде установлено, что Богданова 15 сентября в 15 часу в Жуковке распивала спиртные напитки в доме своего знакомого Александра Моисеева. 

Ссора между Богдановой и потерпевшим Моисеевым возникла неожиданно, после того, как Моисеев по просьбе Богдановой, отказался налить ей еще спиртного, она обиделась и стала требовать продолжения банкета. На что Моисеев взял нож и заявил: «Хочешь режь меня, но выпить тебе я не дам». Он передал нож Богдановой, которая взяла его в руки и нанесла Моисееву ножевое ранение   в область живота, причинив повреждение печени и желчного пузыря.

Богданова Елена свою вину в совершении преступления признала полностью. Потерпевший просил строго ее не наказывать, поскольку тяжких последствий от ее действий не наступило. Суд согласился с позицией государственного обвинителя, признал Елену Богданову виновной в совершении вышеуказанного преступления и назначил ей наказание в виде лишения свободы сроком на 3 года условно, с испытательным сроком 2 года.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+