Запомни, сука, я злопамятный: брянский проект "Вдребезги" атаковал Сатирикон

В редакцию БТ прислали отклик на сегодняшний выпуск

В редакцию "БрянскToday" прислали материал, посвященный очередному выпуску авторского проекта "Вдребезги". Он вышел в эфир сегодня, 18 марта.  

На этот раз к традиционным ведущим Александру Коломейцеву и Николаю Виткевичу присоединился предприниматель Олег Тарабукин, активно отстаивающий права работников Центрального рынка Брянска.

Участники говорили на разные темы: о зарплатах педагогов, ситуации в медицине, о митинге против коррупции, которые хотят провести в Брянске после нашумевшего фильма Навального "Он вам не Димон!".

Спустя несколько часов после окончания выпуска "Вдребезги" на нашу почту поступила просьба о публикации материала автора под псевдонимом Сатирикон. 

Публикуем его мнение без правок и сокращений:

ЗАПОМНИ СУКА, Я ЗЛОПАМЯТНЫЙ

Целых 5 зрителей смотрели он-лайн трансляцию в ютьюбе 33-го выпуска «Вдребезги». Главные «критиканы области» депутат-бизнесмен Александр Коломейцев и блогер-качок Николай Виткевич позвали в этот раз к себе гостя с моргающим лицом – предпринимателя Олег Тарабукина.

Трио смотрелось знатно: Коломейцев одновременно покритиковал и похвалил Юрия Шевчука, давшего недавно концерт в нашем городе, а также пристыдил коллегу по шоу Виткевича, что тот никак не запишет для «дребезг» стишок; Виткевич пожелал удачи назначенному пресс-секретарем губернатора Артему Сухоломкину; Татабукин на это «вменяемо» смотрел.

Но вот главная «вишенка на торте» к которой Коломейцев готовил своих зрителей – беседа об «оппозиционных митингах» по следам пропагандистского фильма гражданина А. Навального. Бывший член КПРФ, вышедший из партии ради участия в праймериз «Единой России», ехидничает в отношении «ЕдРа».

Стиль Коломейцева поучать всех и вся от дворника до Президента вызывает вопрос - а как же страна ранее жила без такого гения менеджмента, который уже кстати доказал свой профессионализм в строительстве «украшающих» Брянск «шанхаев»-торговых центров.

Впрочем, надо отдать должное Александру Коломейцеву – как нам показалось, он быстро учится у друзей из «Парнаса», возглавляемого М.Касьяновым. Взглянуть на любое видео Вячеслава Мальцева – третьего в думском списке данной партии – достаточно, чтобы понять, кто идол для нашего бизнесмена-блогера.

На том же поле национализма начинает заигрывать и Николай Веткевич, когда говорит о том, что на Западе все научные революции делаются китайцами и индийцами, вытесняющими российских специалистов.

Раньше критики прошлось и по Русской Православной Церкви. Отдельной обструкции от сих господ удостоились крымские власти и депутат госдумы Н. Поклонская.

Для «главных специалистов» Крымская весна – повод поиздеваться над теми гражданами, против которых после воссоединения Крыма с Россией были введены Западом санкции.

До чего «дребезный» проект может дойти в своем словоблудии – страшно подумать, хочется бить в колокола и обращаться к нашим сенаторам, особенно к Е. Лаховой у которой был или по сей день остается помощником некто по фамилии Коломейцев, если другой управы нет - вразумить и одернуть пустословов, пока они не позвали на Брянщину украинские танки.

Чего стоит финальная фраза Коломейцева в его интернет-шоу в адрес одного человека: «Запомни сука, я злопамятный».

Уберегите нас, высшие силы, от таких «защитников»…

Сатирикон

Реклама

На сегодняшний день многие компании решают выходить на международный уровень и регистрировать свои компании в Китае. К примеру, зарегистрировать компанию в гонконге. Если вам понадобится помощь в этом вопросе, обращайтесь в компанию GSL. Окажем помощь и содействие в решении данных вопросов.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+