Брянские единороссы сделали Ларису Рубальскую круче Билана

В минувшие выходные в киноконцертном зале «Дружба» состоялся творческий вечер известной поэтессы, автора популярных эстрадных песен

Уже долгие годы Лариса Алексеевна радует российских зрителей своим поэтическим и песенным творчеством, частый гость она и на Брянщине. Уютный зал «Дружбы» во время выступления поэтессы был заполнен почти до отказа, автор читала свои стихи и исполняла песни, помогал ей в этом и самобытный брянский коллектив «Тараторки».

От имени всех брянских поклонников Ларису Рубальскую поблагодарило региональное отделение Всероссийской политической Партии «Единая Россия», учредившее специальный приз, сообщает пресс-служба партии.

Вручать его на сцену поднялся президент регионального фонда поддержки Партии Виктор Гринкевич. Он подарил Ларисе Рубальской хрустальный микрофон, изготовленный на Дятьковском  заводе, благодарственное письмо и огромный букет роз.

Лариса Рубальская искренне поблагодарила за столь оригинальный подарок и пошутила, что подобного хрустального микрофона нет даже у Дмитрия Билана.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+