В Брянске обещают гололед: водителей призывают к осторожности

Сегодня ночью температура опустится до минус пяти градусов, дороги могут превратится в сплошной каток

Сегодня во многих регионах центральной России наступила зима: температура ушла в минус, местами выпал снег. В Брянской области мокрый снегопад прогнозируют сегодняшней ночью. Как сообщает пресс-служба регионального МЧС, температура воздуха понизится к вечеру 26 ноября до минус 2 минус 5 градусов, что приведет к замерзанию выпавших осадков и образованию сильной гололедицы.

В связи с этим МЧС рекомендует жителям соблюдать осторожность на дорогах, по возможности избегать дальних поездок. Находясь на улице избегать приближения к плохо укрепленным и высотным конструкциям, рекламным щитам и т.п. Обратить внимание на безопасность пожилых людей, людей с ограниченными физическими возможностями, безопасность детей.

Позвонить в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Брянской области и обратиться за помощью можно по телефону «01», с мобильного телефона – «112». Абонентам «Мегафон», «МТС», «Tele 2» нужно звонить по телефону «010», абонентам «Билайн» – по телефону «001».

В Главном управлении МЧС России по Брянской области круглосуточно работает телефон доверия (4832)599-000.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+