В группе сообщества facebook "Брянский дискуссионный клуб Спорный разговор" опубликована интересная информация.
Автор, известная брянская журналистка Любовь Гамкова, рассказала о "вонючем сюрпризе", который устроили мглинские чиновники.
Пор словам Гамковой, на площади Советской в центре города завезли новый грунт, чтобы выровнять площадку. Далее процитируем:
"А грунт какой-то такой... с сюрпризом. Раскидали его по всей площади, и пошёл такой отвратный запах от этой земли, что иных горожан и тошнить стало при входе на единственную площадь.
И миновать площадь никак нельзя - она ведь, как ядро в круге, от которого радиусами главные улицы райцентра расходятся."
- Самое любопытное, что вонь стоит уже третью неделю, не выветривается. Стойкая такая вонь, концентрированная. Удушающая. Амбре по-мглински! - шутит журналистка.
Теперь местные жители гадают, откуда привезли такой вонючий грунт.
К слову, "БрянскToday" получил комментарий от местных чиновников в лице заместителя главы администрации Мглинского района Александра Казеко.
Замглавы заявил, что проблема преувеличена. Подробности мы опубликуем чуть позже.
Брянск Today