Ставшую звездой интернета брянскую чиновницу обвинили в хамстве

На Ирину Швецову пожаловались в полицию

Ставшая звездой Интернета глава администрации Выгоничского района Брянской области Ирина Шевцова на днях оказалась в центре скандальной истории.

Как сообщает издание НАШБРЯНСК.RU, 18 мая между дочерью чиновницы, которая работает в местной больнице, и жительницей поселка 26-летней Юлией Тяпиной произошел конфликт. 

Его причиной стал автомобиль, который муж Юлии накануне инцидента поставил возле гаража, который, как впоследствии выяснилось, принадлежал зятю Ирины Швецовой.

По версии Юлии, поначалу все развивалось достаточно спокойно, пока в конфликт не вмешалась тяжелая артиллерия.

Приехавшая на машине Ирина Шевцова с ходу принялась оскорблять девушку в присутствии ее маленькой дочери. 

- Самое безобидное, что она сказала было «мразь, чушка, закрой свой рот, - рассказывает Юлия Тяпина. - Постоянно, говорила: "Я тебя уничтожу, кто вы здесь такие, что вы о себе возомнили, чушки неумываные".

 

На следующий день Тяпина написала заявление в полицию за «прилюдное унижение в присутствии посторонних и малолетнего ребенка».

Девушка заявила, что когда ей дадут постановление, она намерена составить жалобу на Ирину Швецову и отправить губернатору Брянской области.

- Таких матов я никогда не слышала в свой адрес. Человек занимает такую должность и так ведет себя с людьми! - Возмущена Юлия.

Завтра "БрянкToday" попробует получить комментарий у главы администрации Выгоничского района.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+