Брянская красавица участвует в конкурсе «Мисс Россия-2013»

Жители Брянска могут поддержать свою землячку, 21-летнюю Анастасию Визнюк, проголосовав за нее в интернете

Интернет-голосование в конкурсе «Мисс Россия-2013» проходит в эти дни на сайте Woman.ru. Среди участниц конкурса есть и 21-летняя жительница Брянска Анастасия Визнюк. Пока наша красавица находится далеко от первых позиций, однако с помощью земляков может значителньо улучшить шансы на победу. 

Голосовать за каждую из участниц можно каждый день,1 раз в сутки, продлиться оно до 1 марта. Победительница онлайн-голосования получит титул «Мисс Россия 2013 по версии Woman.ru» и специальный приз от портала, вручение которого состоится на церемонии 2 марта.

Национальный конкурс «Мисс Россия» – известный и престижный конкурс красоты в России. Только «Мисс Россия» принадлежат эксклюзивные права представления нашей страны на международных конкурсах красоты «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная». Финальная церемония пройдет 2 марта в «Барвиха Luxury Village».

Победительница конкурса получит звание «Мисс Россия 2013», драгоценную корону, 100 000 долларов и автомобиль. Телеверсию церемонии финала «Мисс Россия 2013» можно будет увидеть 8 марта на телеканале НТВ.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+