Брянский губернатор задумался о реконструкции сквера Карла Маркса

Николай Денин предложил при благоустройстве использовать опыт городов ближнего или дальнего зарубежья

Волнующий многих горожан вопрос обсуждался на встрече губернатора с депутатом облдумы и бизнесменом Анатолием Куровым, который возглавляет комитет по промышленности, строительству, предпринимательству и собственности. Как сообщает пресс-служба облправительства, губернатор в очередной раз подчеркнул, что считает приемлемым комплексное решение вопросов, поскольку сквер Карла Маркса был и остаётся не только местом проведения различных праздников, но и излюбленным местом отдыха жителей областного центра и его гостей.

- Опыт обустройства таких скверов в центре города есть и в ближнем, и в дальнем зарубежье. Возможно, какой-то мог бы быть взят на вооружение брянцами, - сказал Николай Денин.

К слову, работы на бульваре Гагарина идут еще с начала осени: на территории от сквера до остановки "площадь Ленина" меняют плитку. Правда, делают это, мягко говоря, неспешно. Вроде небольшой участок укладывают уже примерно три месяца. Дотянули до зимы и снегопадов, но такие мелочи, похоже, подрядчиков не останавливают .

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+