Брянцев пригласили благоустроить Звездный парк

Возле дворца Гагарина появится нормальное освещение, ступени для ледяной горки и галерея снежных скульптур

Жителей Брянска пригласили принять участие в масштабном мероприятии по благоустройству Звёздного парка около Дворца детского и юношеского творчества имени Ю. А. Гагарина. 21 декабря горожане при поддержке Tele2 превратят парк в одно из лучших мест в городе для зимнего семейного отдыха, сообщает пресс-службы оператора мобильной связи.

КТак сказано в сообщении, Звёздный парк располагается в центре Брянска, но утратил былую привлекательность – большой праздник, посвященный его благоустройству, состоится около ДДЮТ им. Ю. А. Гагарина 21 декабря с 13:00 до 16:00.

При подготовке к празднику в парке будет восстановлено освещение, а городские школьники заранее изготовят кормушки для птиц. Во время мероприятия участники украсят деревья яркой иллюминацией и поделками учеников.

Также здесь пройдут дополнительные мастер-классы по изготовлению кормушек и светящихся фигур для преображения парка. Вдоль ледяной горки будут расчищены ступени, чтобы любители покататься смогли безопасно забираться на вершину склона.

В ходе многочисленных игр и конкурсов жители сами создадут галерею снежных скульптур, которая будет радовать посетителей парка до окончания новогодних каникул...

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+