Лишившись автомобиля, брянский алиментщик тут же выплатил всю задолженность

Сумма задолженности родному ребенку у жителя Советского района составляла более 250 тысяч рублей

В Советском районном отделе судебных приставов города Брянска на исполнении находится исполнительное производство о взыскании с гражданина А. алиментов в пользу своего несовершеннолетнего ребенка в размере ¼ части всех видов доходов. В связи с длительным уклонением должника от исполнения решения суда и оплаты установленных судом алиментных платежей сумма задолженности по алиментам составила более 250 тысяч рублей.

В целях надлежащего исполнения решения суда и установления фактического местонахождения должника, а также принадлежащего ему имущества, судебный пристав-исполнитель объявил розыск этого мужчины. В результате разыскных мероприятий установлены сведения о трудоустройстве должника, а также о наличии зарегистрированного за ним автомобиля Опель Астра.

Руководствуясь положениями законодательства об исполнительном производстве, 31 октября 2013 года судебным приставом-исполнителем произведен арест автомобиля злостного алиментщика. 

Уже 18 ноября 2013 года задолженность по алиментам гражданином А. была оплачена в полном объеме. Только после этого он получил обратно свой автомобиль. 

Судебные приставы надеются, что в дальнейшем этот мужчина будет помнить о своем ребенке и ответственности за неуплату алиментов.

 

 

 

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+