В Брянске сняли на видео гуляющего под ливнем полуголого мужчину

Блогер Виткевич утверждает, что это пациент наркодиспансера

Свидетелем этого происшествия стал известный брянский видеоблоггер Николай Виткевич. В Бежицком районе Брянска он снял на видео прогулку полуголого мужчины под дождем. 

В сяязи с этим блоггер вспомнил, что местные жители давно протестуют против перевода наркодиспансера в самый центр Бежицкого района.

Но решение было принято властями вопреки мнению людей.

По словам Виткевича, теперь жители района получили прямо у себя под носом постоянный «центр притяжения» контингент а отличительными признаками которого является сине-серая кожа, худоба, ломанная моторика движений и блуждающий или отсутствующий взгляд.

- Эти своеобразные личности разгуливают в окрестностях наркодиспасера и особенно любят улицу Ульянова. Вчера такой зомби, по пояс голый ходил по проезжей части радостно улыбаясь и не обращая внимания на сигналы светофора, - рассказал блоггер.

Он предложил брянским депутатам ГД внести законодательную инициативу об освобождении водителей от всякой ответственности в случае если ими будет задавлен пешеход в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, нарушающий правила дорожного движения.

Напомним, почти год назад на улице Ульянова по дороге гулял обнаженный мужчина

Тогда нарушителя задержали сотрудники полиции.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+