В гаражах на Володарке брянцев травят дешевыми коньяками, водкой и виски

Перед новогодними праздниками возле подпольных торговых точек наблюдается настоящее столпотворение

Один из читателей БрянскToday рассказал нам как "удачно" затарился к новогоднему столу дешевым алкоголем. По его словам, о подпольных торговых точках в гаражах, расположенных в Володарском районе (недалеко от платформ ж/д воказала) ему рассказал знакомый. При этом заверил, что алкоголь копеечный, но вполне нормального качества. 

- Купил три бутылки шампанского, пять бутылок водки и две литровые бутылки виски, - рассказывает покупатель. - Хорошо, что решили попробовать продукцию до Нового года. Оказалось - настоящая отрава. Измерил спиртометром - в водке и виски спирта только 30%. на следующий день после выпитого сильно клонило в сон, будто туда что-то подмешивают. 

Также незадачливый покупатель рассказал, что у гаражей скопилась настоящая очередь - человек 30, не меньше. Стоявший у входа молодой парень, который, видимо, выполнял функции охранника запускал внутрь по 4-5 человек. При этом очередь закрывала от посторонних глаз стоявшая у входа в гараж "Газель", причем машина была без номеров.  

Еще наш читатель обратил внимание, что в очереди стояли далеко не алкаши, а вполне приличный с виду люди... К этому рассказу можно добавить, что о существовании этих гаражей на Володарске уже давно знает едва ли не полгорода.

И только для сотрудников нашей доблестной полиции эти торговые точки, вероятно, являются заколдованными...

Прайс в гаражах на Володарке

Водка "Пшеничная", "Столичная" - 90-100 рублей

Итальянское игристое вино - 130 рублей

Коньяк "Хеннеси" - 200 рублей

Виски "Джек Дениэлс" (1 литр) - 330 рублей,

Текила "Ольмека" (1 литр) - 400 рублей

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+