Названы самые криминальные места в Брянске

По данным полиции, наиболее опасными из них являются парки «Майский» и «Металлургов», КРЦ «Солярис», район «БУМ-Сити», ДК Медведева и другие

Такая информация прозвучала вчера на совещании в мэрии, на котором полиция подвела итоги работы за год. О состоянии преступности, структуре и динамике преступлений на территории областного центра в прошлом году рассказал начальник УМВД России по городу Брянску Олег Широбоков. По его словам, за 12 месяцев прошлого года в Брянске зарегистрировано 4888 преступлений, 3084 из которых уже раскрыты. Из 997 тяжких и особо тяжких преступлений городским стражам порядка удалось раскрыть 728. При этом число нераскрытых злодеяний этого типа снизилось почти на 23%. К уголовной ответственности привлечены 2210 человек.

В 2012 году на брянских улицах совершено 979 (48,4%) преступлений. Проведённый полицейскими анализ показал, что наиболее опасными местами в областном центре являются парк «Майский», КРЦ «Солярис», район «БУМ-Сити», ДК Медведева, парк «Металлургов», площади Партизан и Ленина, территории, прилегающие к ТРЦ «Тимошковых», Набережной и мини-рынку по ул. Авиационной. Небезопасны также улицы Новостройки и микрорайона, расположенного возле завода «Литий».
 

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+