в Новозыбкове пьяного водителя оштрафовали на 50 тысяч рублей

За первые дни новогодних праздников новозыбковские гаишники задержали троих автовладельцев, управлявших машиной под градусом

В Новозыбкове продолжаются тотальные проверки водителей. 5 января, госавтоинспекторы запланировали сразу два мероприятия по выявлению грубых нарушений ПДД: с 10 утра повышенное внимание будет уделяться соблюдению правил перевозки детей, а ближе к вечеру - выявлению любителей выпить за рулем.Как сообщает ИА "БрянскНовости", за первые дни новогодних праздников в Новозыбкове привлечены к ответственности за управление транспортом подшофе три человека: двое из них находились за баранкой еще и без водительского удостоверения.

Один лишился его ранее за пьянку, а другой даже не удосужился права получить. Теперь первому придется оплатить штраф в размере пятидесяти тысяч рублей и остаться пешеходом на ближайшие три года, а второму отсидеть 15 суток. На этом тотальные проверки автовладельцев не закончатся. Нетрезвых водителей стражи порядка будут выявлять 6, 9 и 11 января.

А 7 и 10 января особое внимание госавтоинспекторы будут уделять соблюдению требований ПДД к перевозке маленьких пассажиров, 8 января – выявлению тех, кто не спешит пристегиваться.Рейды будут проходить на центральных улицах города: Коммунистической, Ленина, Первомайской, Комсомольской и Советской.

При этом 5 января наряду с новозыбковской ДПС дежурить в городе будут и сотрудники Брянского спецвзвода.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+