Валентина Яковлева, волонтёр "Лиза Алерт": Какой пиар? О чем вы?

Безумно больно и грустно было читать всю эту грязь, даже если "атомная" часть из этого правда, просто мне не известно об этом...

Волонтер написала отклик по поводу комментариев к материалу на нашем сайте о выставке "Не по-детски" (прим. редакции).

Видает Бог, старалась и на поисках и на выставке (которая создана для отклика в голове, сердце и душе людей на случай поисков в Брянске,для того чтобы (если) случись беда,люди шли на помощь друг-другу) и помнили: в каждой семье, в не зависимости от внутренних отношений и социального статуса, может случится подобная беда.

Во-первых, не стану отвечать за всех, отвечу за себя. В репортажах по выставке, участвовать не хотела, пиариться в городе, котором не живу, мне не нужно и ни в каком другом-тоже, попросила Юлия Романюк с Рен-тв и девушка с телеканала Россия (не помню как ее зовут). Сама Репортажей не видела, была в Воронеже. Но писал брянский знакомый, что репортаж твердый, четкий и отражает проблематику.

Что вы уже там дурного-то нашли о Брянске? Репортажи и были сделаны для того чтобы большее количество людей знало о выставке, а не ради пиара. Ну, что за ужас? О каком самопиаре и пиаре Лиза Алерт вы говорите? Зачем нам это? Это БЕСПЛАТНАЯ помощь.

Многие поисковики ссорятся с начальством, даже теряют работы, ссорятся с непонимающими их действий близкими им людьми. Лично я, благодарна поисковикам из Брянска, относящимся и не относящимся к Лизе Алерт (в том числе и Дятьковским): Денису Встретенскому, Вадиму Солодухину, Татьяне Волковой,Алине Гаришиной, Семье Самсоновых и другим, никаких "склоков" с местными я не помню.

По поводу комментария о лжерепортаже: на каком-то Брянском сайте (не помню каком именно) который я не давала и не могла дать, поскольку сведений о расследовании случившегося у меня не было и быть не могло, а выдумывать не умею да и не зачем (логику включите) так детективно и с подробностями , я не Донцова и не тот "горежурналист", который написал этот репортаж по абсолютно непонятной причине, видимо писать не о чем было, (тот "репортаж" уже Слава Богу забыла и он давно опровергнут мною-же и другими людьми)

О дискуссии с самим собой о "несуществующей" уборке в доме ПОНОМАРЕНКО, а не Устименко (говорила бы я, кому-либо-это, вы хотя бы знали, что я, в отличии от вас лично знакома с этой Семьей и точно знаю их Фамилию, с Олей, Юлей и Бабушкой Валей, общаюсь до сих пор. Но почему они со мной общаются? Я же такая плохая, ужасная, лживая самопиарщица) У них в доме, ВСЕГДА порядок и уют, у них Достойная и Дружная Семья, видела Лерины учебники, вещи и игрушки, там ВСЕ делалось для ее счастья!

Лиза Алерт-это прежде всего - ЛЮДИ, никто и нигде не отменял человеческий фактор. Мы все — разные, живем в социуме,этого НЕ изменить. И на работе и в ВУЗе, и в остальных отраслях нашей жизни, нас окружают РАЗНЫЕ люди. (Чудесные, Хорошие, Средние, Плохие, Дурные). Если вам кто-либо не понравился - это на совести ТОГО человека, а не на вашей и уж ТЕМ более, не на совести отряда. Сам отряд, ни при чем!

Задача отряда: искать и находить деток и людей и поверьте, отряд с этим старается справиться. Сторонние люди помнят "бело-красный город" (ПОВТОРЯЮ СЛОВА МЕСТНЫХ ЖИТЕЛЕЙ), пестрящий(в прямом смысле этого слова) листовками. Это все нужно было сделать и это делали ЛЮДИ,за БЕСПЛАТНО, клеили, раздавали в местах скопления людей, и искали по пояс в грязи, в лесах, это были ЛЮДИ, и мы простужались, проваливались в лесах,  падали в ямы, вставали и искали дальше и плохо себя чувствовали от нагрузок и постоянного недосыпа (нон-стоп шли поиски) и не важно какие они, они правда старались, очень и днем и ночью.

Лиза Алерт - это люди, которые в укор работе, личной жизни и СВОЕМУ кошельку помогают найти пропавших деток и людей.... Какой пиар? О чем вы? Лиза Алерт известна на всю страну, повсеместно и в пиаре не нуждается, но нуждается в отзывчивости людей к проблематики пропавших.... Это обсуждение выставки, а не "правых" и "левых".Перестаньте, очень вас прошу!

Если у кого-либо из вас, есть претензии ко мне , по любому вопросу - 89621307221 - мой номер телефона.
ID в VK.com - http://vk.com/id1802792. Перестаньте оскорблять пожалуйста.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+