В Брянске взбунтовались строители лестницы на бульваре Гагарина

Они грозят приостановить работы

В Брянске продолжается глобальная реконструкция лестницы на бульваре Гагарина, ведущей к набережной.

Чиновники отчитались, что в данный момент бетонные работы выполнены там на 70%. Как выяснилось, оставшаяся часть работ может затянуться из-за финансовых трудностей. 

«БрянскToday» стало известно, что проблемы возникли с зарплатой рабочим, которые делают ремонт. Об этом рассказал Сергей Маршалко, директор субподрядной фирмы, которая выполняет ремонтные работы. 

Как известно, подрядчиком является ООО «Стройсервистрейд», однако, как утверждает Маршалко, самую тяжелую работу делают рабочие субподрядных организаций. 

- Моя организация справлялась с объемом лучше всех. Работали и в выходные, и в праздники, выполнили работы на несколько дней раньше. Частично с нами расплатились, но за дополнительные работы платить не хотят, - пояснил Сергей Маршалко.

- Мы сделали самую грязную работу, а теперь нас выжили и постараются скрыть затраты на материалы, - уверяет директор субподрядной организации.

Сергей Маршалко намекает, что при ремонте имеют место нарушения и попытки сэкономить на стройматериалах в ущерб качеству работ. 

Он собирается писать письма в прокуратуру и непосредственно губернатору Александру Богомазу.  

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+