«Мальцовский портландцемент» увеличил производство цемента на 17 процентов

По итогам года предприятие ,входящее в холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп», показало значительный рост основных показателей 

Вчера в правительстве области состоялась встреча Николая Денина и президента холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» Михаила Скорохода. На ней обсудили развитие предприятия «Мальцовского порталанцемента» и ключевые этапы дальнейшей модернизации. По словам президента холдинга, «Мальцовский порталанцемент» крупнейший завод в ЦФО по производству цемента. Так в 2013 году цемента произвели на семнадцать процентов больше, чем в прошлом году.

Так же было замечено, что завод стал крупнейший поставщиком цемента в Москве. За прошлый год 68 процентов цемента было отгружено в Московском регионе. Как заявил Николай Денин, регион заинтересован в дальнейшем развитии предприятия  с целью обеспечения промышленных, жилищных и инфраструктурных строек области цементом высокого качества.

Как отметил Михаил Скороход, Холдинг "ЕВРОЦЕМЕНТ груп" постоянно проводит модернизацию завода с целью повышения качества продукции, снижения энергозатрат. Так с 2010 года в предприятие было инвестировано более четырёхсот миллионов рублей. 

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+