В Брянске казаки и активные жители построили детскую площадку

Ее торжественное открытие состоялось на Володарке

21 января 2018 года в Володарском районе города Брянска на территории пересечения ул. Парковая и 2-ая Разина открыли детскую спортивную площадку, куда вошел корт и детская горка. Ее построили активные жители района совместно с казаками города Брянска. Это лишь первый этап строительства. В планах на 2018 год построить комплекс состоящий из турников и брусьев, «детский городок» для маленьких жителей, раздевалку под навесом и окрасить весь комплекс.

На открытии присутствовали: атаман БОКО ВКО «Центральное казачье войско» казачий полковник Игрунев Василий Иванович, атаман ХКО «Хутор Центральный» есаул Малашенко Сергей Николаевич, заместитель главы Володарской районной администрации города Брянска Шамбалов Эдуард Игоревич. Особенностью открытия было торжественное разрезание ленточки юными жителями района. Активным помощникам, отличившимся при строительстве спортивного комплекса, казачьим руководством были вручены грамоты. 

После официальной части дети и взрослые с удовольствием угощались горячим чаем с выпечкой под открытым небом.

Мероприятие прошло настолько успешно и с позитивом, что все присутствующие приняли решение встретить Масленницу на том же месте и в той же традиции. 

 

 

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+