Глава Брянска Хлиманков провел интернет-чат со студентами

Он пообщался на личные и профессиональные темы

В понедельник, 5 февраля, в Брянском горсовете рассказали о новом опыте у главы города Александра Хлиманкова. Он осваивает социальную сеть ВКонтакте, что позволило градоначальнику провести прямую интернет-линию со студентами. Более 25 вопросов задали Александру Хлиманкову учащиеся Брянского филиала РАНХиГС. 

В беседе затрагивались личные и профессиональные темы. Студентов интересовали проблемы транспортного обслуживания и жилищно-коммунального комплекса, благоустройства города и развития библиотечной сети. В частности, они спросили, каким глава города видит Брянск через 5 или 20 лет.

— Я убедился, что и через 5, и через 20 лет брянцы сохранят свою историческую гордость, уважение к предкам. Мы сможем передать эти чувства нашим детям и внукам. Брянск всегда будет помнить и чтить поколение Победителей.

Брянцы всегда будут достойны этой памяти. Создавая семьи, творя добро, развивая и прославляя родной город, - ответил Александр Хлиманков.

В горсовете отметили, что в интернете отсутствуют ограничения по времени и количеству людей, которые могут придти на встречу.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+