В «Аэропарке» в Брянске ребенок сломал ногу — «скорая» ехала час

Печальную историю мама рассказала в соцсетях

Жительница Брянска в соцсети ВКонтакте в сообществе «Типичный Брянск» рассказала, чем закончилось ее посещение ТРЦ «Аэропарк». По словам женщины, она с двухлетним сыном находилась в детской комнате. В какой-то момент ребёнок неудачно прыгнул и закричал.

Вызвали местную медсестру, но осмотреть ногу малыш не давал, так как ему было больно. Сотрудники торгового центра вызвали скорую помощь.

- И тут началась эпопея, 30 минут прошло, я сама стала звонить в скорую, говорила, что ребёнок корчится от боли и не умолкает. Мне отвечали, что ждите, едет и бросали трубку, звонила раз пять, потом просто там перестали брать трубку, - рассказала женщина.

Как утверждает мама, бригада прибыла почти через час приехала скорая (произошло все в 13.15, скорая приехала в 14.10). Медики осмотрели мальчика, примотали «лопату», обезболили.

- Носилок с собой не взяли. Пришлось мне нести его на руках. Я бы давно своим ходом добралась до травмпункта, но боялась навредить сыну, охранники нас окружили, но никто не помог донести малыша до машины, - возмущается мать.

Кареты на улице почему-то не оказалось.

- Ребёнок полураздет, с лопатой на ноге, а их нет, снова зашли в помещение, ждали еще минут десять...

Всю дорогу ребёнок плакал. В итоге врачи поставили диагноз - перелом голени со смещением.

Брянцы активно обсуждают случившееся. Но, как всегда, мнения разделились.

Одни маму и малыша жалеют и ругают медиков, другие считают, что ничего смертельно опасного не случилось и истерику закатывать не было смысла...

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+