Адскую лестницу в Брянске отремонтируют не скоро

Экстремальный спуск и подъем спуск от памятника Артиллеристам до гостиницы "Брянск" горожанам придется преодолевать еще не один год

Мы уже рассказывали, о том. в каком состоянии находится лестница , подъем по которой без преувеличения можно назвать настоящим испытанием. На днях очередную жалобу по этому поводу власти получили через виртуальную приемную мэра города. Процитируем письмо Анатолия Владимировича Малащенко, которое он завершил цитатой из стихотворения Михаила Лермонтова:

"Аварийная лестница от Памятника артиллеристам к школе №1 — это позор города! Нет денег на ремонт? Это отговорка, прикрывающая бездеятельность властей. «Но есть и божий суд, наперсники разврата…» (Из классики)."

Однако крик души жителя Брянска, похоже, не вдохновил и.о.мэра города Анатолия Кистенева. В его ответе сказано, что в декабре 2013 года силами МУП «Спецавтохозяйство» выполнены работы по текущему ремонту данной лестницы. Далее цитируем:

"Учитывая сокращение доходной части бюджета, объемы финансирования на выполнение ремонтных работ на объектах внешнего благоустройства города Брянска значительно сокращены.

В связи с этим данный вопрос взят на учет и будет рассмотрен при формировании планов работ на 2015-2016 г.г. с учетом возможностей бюджетных ассигнований."

Как следует из ответа градоначальника, по адской лестнице горожанам придется ходить еще нет один год...

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+