Глава Брянска прокатился в подаренном Москвой троллейбусе‍

Александр Хлиманков взял интервью у кондуктора

Мы уже рассказывали, что в Брянск прибыли подаренные мэрией Москвы старые троллейбусы. Ранее ходившие под маркой Мосгортранса машины вышли на линии.

Сегодня, 21 марта, глава города Брянска Александр Хлиманков прокатился на одном из таких троллейбусов. Сделал он это в компании съемочной группы телеканала ГТРК «Брянск».

- Спросил мнение жителей-пассажиров. Кондуктор рассказала, как работается в салоне. Всё это запечатлели на камеру, - рассказал градоначальник на своей странице в социальной сети. При этом Александр Хлиманков не первый раз испытывает на себе работу брянских троллейбусов.

После поездки на троллейбусе его общение с журналистами продолжилось на площади Партизан. Судя по фотографии, которую глава города выложил в интернет, он серьезно замерз. Брянск вновь накрыли метели с сильным ветром при резко отрицательных температурах. Но это не помешало окончить интервью. Телевизионную версию общения главы города с кондуктором и пассажирами троллейбуса можно будет увидеть в программе «Городская среда», которая выйдет в воскресенье на каналах «Россия 1» и «Россия 24» в рамках местного вещания. 

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+