«Мразь, ты попал»: брянские журналисты угрожают коллеге

У скандального сайта «Брянские новости» сдали нервы

Сайт «Брянские новости» не на шутку взбудоражился после критики со стороны журналиста и блоггера Александра Чернова. Напомним, что тот обвинил коллег в воровстве. И упрекнул, что регулярно подвергается нападкам на вышеупомянутом сайте. 

Александр рассказал, что вскоре после публикации на «БрянскToday» ему пришло письмо по электронной почте от редакции «Брянских новостей». Разгневанные журналисты обозвали блоггера нехорошим словом и пообещали подать в суд.

К слову, сам адресат истеричного послания оценил это как угрозу и решил обратиться в полицию. К слову, Чернов вспомнил, что несколько лет назад даже работал на сайте «Брянские новости» в должности заместителя главного редактора.

- Начинал вместе с ними делать Брагу - 8 месяцев писал для нее новости, договаривался о рекламе на сайте. Тем более неприятно регулярно читать про себя гадости, которые пишут коллеги, - признается Александр. 

Отметим, что Чернов - далеко не единственный, с кем так называемые журналисты фактически сводят личные счеты. О причинах столь странного поведения сайта брянцы выдвигают самые разные версии. 

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+