В Брянске назвали позором поведение Виткевича в гипермаркете «Линия»

Блоггер и журналист устроил скандал из-за сушек

Мы уже рассказывали о том, что представители гипермаркета «Линия» извинились перед брянским блоггером Николаем Виткевичем. Последний получил письмо с извинениями, о чем с гордостью поведал в своем блоге. 

Анонимный ведущий канала Ютуб Хайпполит посмотрел видео того самого инцидента с участием блоггера. И назвал поведение Виткевича позором

- Интересно, одному мне стыдно за поведение этого увольня? Простите конечно, но такое поведение свойственно 13-летним хипстерам, а не взрослым людям, называющим себя журналистами. В магазине произошел сбой оборудования, а может это человеческий фактор, такое случается, и "герою" касса не пробила сушки. СУШКИ, Карл!!! И это чудо не долго думая хватается за камеру, устраивает цирк, задерживает других покупателей, доводит бедного кассира, - пишет Хайпполит. - Здоровый лоб в 150 кг веса, а ведете себя как девочка, уронившая в речку мячик... Стыдно жить в одном городе с таким человеком, как Вы. 

Хайпполит также прогнозирует, что когда нибудь на пути Виткевича «попадется более здоровый шкаф, который не испугается гоблина...»

- Вот тогда, надеюсь, кто нибудь снимет это на видео и выложит на ютуб, а комментаторы Брянсктудея разведут из этой новости достойный срач! Этот инцидент для гипермаркета Линия - непрофессионализм, а для Вас - ПОЗОР! - завершает свою публикацию Хайпполит. 

 

 

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+