На Брянщине "черкизон" оказался дороже памяти павших?

В Жуковке митинг в честь годовщины вывода войск из Афганистана проходил посреди огромных луж

Возмущенное письмо пришло в редакцию БрянскToday по электронной почте от одного из жителей города Жуковка Брянской области. Процитируем сообщение нашего читателя с некоторыми сокращениями:

15 февраля в Жуковке Брянской области прошёл митинг по поводу 25 летия вывода наших войск из Афганистана, людей собрались много кто то сам служил, у кого то близкие или друзья погибли на той войне. Звучала музыка и люди подтягивались к торжественному мероприятию, но тут их встречало толчея на дорожке и полностью залитый водой комсомольский сквер, крайних зрителей систематически обливали грязью проезжающие мимо машины. Те кто не догадался взять с собой болотные сапоги и плащи(о которых не предупредили), вынужденны стоять по щиколотку в воде или в брызгах от проезжающих по дороге машин...

Почему же такое важное мероприятие прошло в столь неудобном месте? Да потому что площадь, где обычно проводятся массовые мероприятия занята заезжим черкизоном, сомнительной законости так как полностью отсутствовала информация о ФИО, ИНН и постановке на налоговый учёт!

Следует заметить, что этот совсем недавно поствленный памятник собранный на деньги жителей города, а ранее построенный в сквере героев попал под застройку ФОКа, который до сих пор не строится и кроме грязного забора и позеленевших стен, пеньков от деревьев - там ничего нет.

МЫ не против строительства но в другом месте, у нас в городе много пустующих площадей! Остатки недостроенного фундамента можно превратить в поляну воинской славы создать с военной техникой, блиндажами окопами.

Так как на аллеи героев всех времён Великой Отечественной, афганской и современной на Кавказе, то и технику хорошо бы разных времён поставить. Для этого надо оказать содействие городу в получении списанной техники и её доставки в город!

P/S Местные власти отказали в этой идеи мотивируя что установка памятной техники и землянок с блиндажами не предусмотренны проектом спортивного комплекса который так и не построили. Ждём новый торговый центр на месте аллеи ГЕРОЕВ...

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+