Брянские журналисты отправились в «крестовый поход» против детей

Они намекнули на умственное состояние подростков

Мы уже рассказывали о том, что в городе Клинцы Брянской области 1 июня пройдёт фестиваль красок «Colorave». Яркое шоу, которое популярно у молодёжи, как и в прошлом году, собираются устроить на площади 50-летия Октября. Мероприятие согласовано с местной администрацией.

Для участников фестиваля из Индии привезли натуральную краску, которую можно приобрести за сто рублей. Многие местные жители с воодушевлением восприняли информацию о приближающемся мероприятии. Однако, нашлись и недовольные. Таковых, кстати, оказались единицы.

Их сообщения подхватили некоторые брянские СМИ, которые уже прозвали немногочисленные негативные высказывания про фестиваль «восстанием». Мало того, мероприятие и вовсе окрестили «идиотским», вероятно, намекая на умственное состояние участников фестиваля и в первую очередь несовершеннолетних.

Однако, при просмотре социальных сетей можно понять, что никаким восстанием и близко не пахнет. Юные жители Клинцов рады предстоящему мероприятию, а их родители не против такого веселья.

— Не вижу ничего в этом плохого. Пусть дети радуются и веселятся. От индийской традиции там осталась лишь только краска, которая не вредна и легко смывается с одежды и площадей. Уверена, что коммунальщики перетрудятся не больше, чем, когда убирают срач после Дня города, - поделилась мнением местная жительница Галина.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+