Стаи бродячих собак терроризируют жителей Брянска

Городские власти продолжают проявлять бессилие

Уже многие годы жители Брянска жалуются на огромное количество бродячих животных. Периодически они нападают на людей. Особенно агрессивно себя ведут собаки, которые по весне и осени часто сбиваются в большие стаи. Одну из них заметили на территории бывшего гидропарка в Володарском районе. На видеозаписи видно, что животные дерутся и громко лают.

Если на их пути окажутся люди, то им может не поздоровиться. Отметим, что жителям Володарки часто приходится сталкивать с такими стаями. По словам людей, собаки постоянно обитают на детской площадке возле снесённого ДК Гагарина. Также они часто бегают и возле гимназии №4.

Справедливости ради стоит сказать, что с подобной проблемой сталкивают жители абсолютно всех районов города. При этом брянские власти не спешат решать «собачий» вопрос. Несмотря на многочисленные обещания, бродячие животные продолжаю терроризировать областной центр.

Вероятно единственным толчком для чиновников может послужить лишь случай аналогичному в Истре, где собаки загрызли насмерть 19-летнего парня. Ни для кого не секрет, что в нашей стране решают наболевшие вопросы только в результате каких-то трагедий. 

Именно так и случилось после страшного пожара в Кемерово. До него в Брянске вполне спокойно функционировали ТРЦ, которые впоследствии были закрыты.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+