В Брянске владелец «Линий» продаёт недостроенный ТРЦ

Ранее он обещал закончить возведение «МегаГРИННа»

Владелец брянских гипермаркетов «Линия» Николай Грешилов решил избавиться от нескольких земельных участков, расположенных в нашем городе, а также в Воронеже, Орле и Курске. Эксперты связывают ситуацию с рядом финансовых проблем. Но даже несмотря на это, корпорация занимает пятую строчку в рейтинге ТОП-50 крупнейших девелоперов торговой недвижимости России. 

Всего же площадь торговых объектов корпорации Грешилова составляет более миллиона квадратных метров. Это 27 гипермаркетов и 2 супермаркета, расположенные в 10 областях Центрального Федерального округа. По стране в торговых центрах работает более 13 тысяч человек.

Только в Курской области на продажу оказались выставлены 11 объектов недвижимости, среди которых есть три торговых центра, бетонный завод, гостиничный комплекс, деревообрабатывающий цех, здание бывшего ДК, автопредприятие, офисное здание, логистический центр и автотехцентр.

В Брянске хозяева планируют пустить с молотка земельный участок на территории старого аэропорта и размещенный на нем недостроенный торговый центр «МегаГРИНН».

Хотя ранее руководство корпорации неоднократно заявляло, что обязательно закончит возведение этого огромного ТРЦ.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+