В мэрии Брянска отчитались о ремонте 8260 квадратных метров дорог

В областном центре продолжают латать ямы

В Брянске продолжается ямочный ремонт дорог. Как уже неоднократно сообщалось, в первую очередь работники дорожного управления Советского района латают ямы на улицах с интенсивным движением общественного транспорта. Об этом рассказали в пресс-службе Брянской городской администрации.

В мэрии пояснили, что с 28 мая по 2 июня было отремонтировано свыше 8260 квадратных метров дорожного полотна. Работы велись на улицах Романа Брянского, Крахмалева, I-м проезде Станке Димитрова, Пересвета, Красноармейской, Щукина, Калинина, Кремлевской, Делегатской, Литейной, 22 Съезда КПСС, Комарова, Вяземской, Красный Маяк, Пушкина, переулку Кравцова и ряде других.

За время строительного сезона планируют выполнить ямочный ремонт на площади 30 тысяч квадратных метров, восстановить 45 тысяч квадратных метров изношенного асфальтобетонного покрытия, а также отремонтировать около 2,5 тысячи квадратных метров тротуаров.

- В ближайшее время начнется устройство выравнивающего слоя по улице Флотской и проспекту Московскому, асфальтирование съездов на объездной дороге Брянск I — Брянск II, - сообщили в пресс-службе мэрии.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+