Брянскому ночному клубу "Велес" пригрозили закрытием

Губернатор Николай Денин предложил применить жесткие меры для наиболее проблемных увеселительных заведений города

Брянские власти в очередной раз обсуждали, как навести порядок в ночных клубах . Напомним, что этот вопрос уже не первый год находится на контроле и у правоохранителей, и у чиновников. Сегодня о ночных клубах говорили на заседании постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Брянской области под председательством губернатора. 

Докладчики отмечали, что досуговые заведения продолжают оставаться зонами повышенного криминогенного риска. Кроме того, нередко на таких объектах фиксируются нарушения норм реализации алкогольных напитков, пожарной безопасности, присутствие несовершеннолетних в ночное время...

Николай Денин отметил, что и в рамках существующего законодательства есть рычаги жесткого воздействия на злостных нарушителей: «Нужно подать в суд? Давайте подадим! Если заведение не может обеспечить безопасность своих посетителей, если здесь открыто употребляют наркотики — такие клубы нужно закрывать. И пусть не говорят, что мы якобы мешаем бизнесу работать, наоборот, мы стимулируем развитие добросовестных заведений».

В числе наиболее проблемных руководителями разных ведомств был назван ночной клуб «Велес». Напомним, что руководит этим заведением один из видных единороссов Бежицкого района Денис Тимошков .

Тем не менее, представитель заведения отметил, что работа по улучшению ситуации ведется. В частности, установлены видеокамеры...

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+