Брянская блоггерша рассказала об охотницах за иностранцами на ЧМ-2018

Девушки просто получают яркие эмоции

В Брянске популярная инстаграм-блоггерша Мария под ником «milana_delana», у которой более двенадцати тысяч подписчиков, опубликовала на своей странице пост в защиту российских девушек, пытающихся познакомиться с иностранными футбольными болельщиками.

По её словам, наши соотечественницы делают это, чтобы получить новые эмоции и яркие впечатления. Но есть, конечно, девушки, которые откровенно ищут себе любовника или богатого спонсора. Таких «охотниц» нетрудно распознать.

— Моя подруга подслушала в толпе разговор двух эффектных девушек, которые пытались понять, перед ними богатый шейх или простой житель Саудовской Аравии. В итоге увидели дешёвые часы на руке и решили «охотиться» дальше.

Если самые популярные болельщики из Аргентины, Бразилии, Мексики, Испании и Португалии, то самые несчастные – из Кореи. Наши девушки абсолютно не обращают на них внимания, - написала блоггерша.

Она считает, что «не надо думать плохо о русских девушках и вспоминать о морали. Они знакомятся с новыми людьми, набираются эмоций и ярких впечатлений, ведь такой чемпионат мира всего один раз в жизни».

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+