Четверг, 28 март 2024, 23:01

Брянская блоггерша рассказала об охотницах за иностранцами на ЧМ-2018

8199
Брянская блоггерша рассказала об охотницах за иностранцами на ЧМ-2018
Девушки просто получают яркие эмоции

В Брянске популярная инстаграм-блоггерша Мария под ником «milana_delana», у которой более двенадцати тысяч подписчиков, опубликовала на своей странице пост в защиту российских девушек, пытающихся познакомиться с иностранными футбольными болельщиками.

По её словам, наши соотечественницы делают это, чтобы получить новые эмоции и яркие впечатления. Но есть, конечно, девушки, которые откровенно ищут себе любовника или богатого спонсора. Таких «охотниц» нетрудно распознать.

— Моя подруга подслушала в толпе разговор двух эффектных девушек, которые пытались понять, перед ними богатый шейх или простой житель Саудовской Аравии. В итоге увидели дешёвые часы на руке и решили «охотиться» дальше.

Если самые популярные болельщики из Аргентины, Бразилии, Мексики, Испании и Португалии, то самые несчастные – из Кореи. Наши девушки абсолютно не обращают на них внимания, - написала блоггерша.

Она считает, что «не надо думать плохо о русских девушках и вспоминать о морали. Они знакомятся с новыми людьми, набираются эмоций и ярких впечатлений, ведь такой чемпионат мира всего один раз в жизни».

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Педро
29 ИЮНЬ 13:01 #15
Педро
Русский девушки хороший безоотказный любят черный мужик.хаха
1
casiopeya
29 ИЮНЬ 08:14 #14
casiopeya
В правовом отделе правительства трудится, не как зря....куда была разжалована с должности секретаря в приёмной первого лица области. Оооооочень ценный кадр((((
-15
Знакомая
27 ИЮНЬ 20:35 #13
Знакомая
Приятно было узнать что Мария умница. Желаю ей любви, счастья и всегда оставаться такой позитивной и доброй. Человек - многогранен. Спасибо за уроки Маша, ты молода, но мудра. Просто иди своим путем, но .... знай, на пути много завистников, не делись (как в твоих блогах) своим счастьем. Удачи.
5
дедстолет
27 ИЮНЬ 17:20 #12
дедстолет
Дык и на трассе ...набираются эмоций и ярких впечатлений,...а то ж...
16
Бетмент 4
27 ИЮНЬ 14:34 #11
Бетмент 4
Склонившие китаянку к оргии аргентинцы оказались армянами.
11
житель
27 ИЮНЬ 14:30 #10
житель
Сережка
МаксБлогерша сама эскортница, ещё и в правительстве Брянской области работает. Весьма достойное поведение госслужащегоНашли чьё мнение вообще рассматривать в газете) блохерша. Посмеялся от души. Посмотрите ее прямые эфиры- это ужас просто... такой мат стоит что уши вянут. Девушка явно с пониженной социальной ответственностью, все разговоры и манипуляции крутятся вокруг мужской ширинки, а также бутылки спиртных напитков. Развязная девка. Пусть ее страницу посмотрят работодатели если она на самом деле работает там где написали, ей прямая дорога на панель(хотя эту нишу она наверно уже заняла) !

Да не, она не такая)))Ей нужны эмоции и новые впечатления.
12
Сережка
27 ИЮНЬ 13:59 #9
Сережка
Макс
Блогерша сама эскортница, ещё и в правительстве Брянской области работает. Весьма достойное поведение госслужащего

Нашли чьё мнение вообще рассматривать в газете) блохерша. Посмеялся от души. Посмотрите ее прямые эфиры- это ужас просто... такой мат стоит что уши вянут. Девушка явно с пониженной социальной ответственностью, все разговоры и манипуляции крутятся вокруг мужской ширинки, а также бутылки спиртных напитков. Развязная девка. Пусть ее страницу посмотрят работодатели если она на самом деле работает там где написали, ей прямая дорога на панель(хотя эту нишу она наверно уже заняла) !
17
Дрюня
27 ИЮНЬ 12:20 #8
Дрюня
замшелый тролль
Вобщем ждем всплеско рождения метисов и мулатоав как после олимпиады 80 или фестиваля молодежи 86[/quote][quote name="замшелый тролль"]Вобщем ждем всплеско рождения метисов и мулатоав как после олимпиады 80 или фестиваля молодежи 86
Ага, и новых венерических заболеваний, не знакомых российским врачам)))
21
Milana
27 ИЮНЬ 11:55 #7
Milana
Отдамся в хорошие руки за 30 евро,предпочтительно иностранцы,с Б.Полпино!
32
Макс
27 ИЮНЬ 11:53 #6
Макс
Блогерша сама эскортница, ещё и в правительстве Брянской области работает. Весьма достойное поведение госслужащего
29
Тетка
27 ИЮНЬ 11:51 #5
Тетка
Эпичная фотка! Коктейльное платье на фоне сруба с белыми!!! пластиковыми окнами. Это все, что нужно знать об авторе.
23
Уася
27 ИЮНЬ 11:42 #4
Уася
Шас бы мнение всяких шкур слушать
18
Грузчик
27 ИЮНЬ 11:41 #3
Грузчик
Хищницы, бывшие в школе отличницы!
21
Знающий
27 ИЮНЬ 11:37 #2
Знающий
COMMENT_TEXT_QUOTE
Они знакомятся с новыми людьми, набираются эмоций и ярких впечатлений
Ну-ну. Зная современных баб - ща лапшу с ушей снимем.
31
замшелый тролль
27 ИЮНЬ 11:32 #1
замшелый тролль
Вобщем ждем всплеско рождения метисов и мулатоав как после олимпиады 80 или фестиваля молодежи 86