На каждом углу: «Брянск -- любимый город!». Разве так любят?

Город ещё живёт технологиями XIX века

Буквально на каждом углу: "Брянск -- любимый город!", "Люблю тебя, Брянск!". Разве так любят?
Уже притчей во языцех стала ситуация с мусорными свалками в центре города и состоянием проезжей части летом и тротуаров зимой. А сегодня выяснилось, что Брянск ещё живёт технологиями XIX века.

Сперва отключилось ТВ. Ладно, допускаю, что наэлектризованность атмосферы вредит цифровому сигналу. Но вот в центре Советского района (возможно, где-то ещё) отключили воду. Оказалось, что по причине грозы вышли из строя насосы сразу на двух водозаборах.

В Брянске не знают, что бывают грозы? В Брянске не знают, как защищать электричество от молний? Оплату за ЖКХ настолько разворовывают, что не хватает денег на техническую защиту? Или изобретение Б. Франклина (громоотвод) под санкции попало? Нам всем надо бояться?

Честно говоря я уже смирился с тем, что Брянском руководят по принципу "сойдёт по сельской местности". Но любопытно вот что. После отключения воды позвонил в аварийную Советского района -- не отвечают. Потом в аварийную города -- телефон постоянно занят (достали?). И только дежурный в городской администрации объяснил в чём дело.

"Понаехавшим" и занявшим места по блату объясняю, есть такая штука, называется "автоответчик". Записываешь на него нужное сообщение, и все позвонившие получают нужную информацию, никого не напрягая и не волнуясь зря. Учите матчасть!

Источник

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+