Брянский экс-чиновник Лучкин хочет возглавить Новозыбковский район

Он готовит документы на конкурс

Известный брянский экс-чиновник Николай Лучкин соскучился по большим делам. Такой вывод можно сделать из его намерения стать главой администрации Новозыбковского района. 

Конкурс был объявлен после того как бывший руководитель района Станислав Кошарный возглавил администрацию Бежицкого района Брянска. По нашим данным Лучкин в данный момент занят сбором документов.

Напомним, что Лучкин в свое время работал депутатом Брянской областной думы, заместителем мэра Брянска, возглавлял Жуковский и Карачевский районы.

Экс-чиновник неоднократно попадал в различные скандалы. Пожалуй, самый громкий связан с распределением грантов из областного бюджета, которые достались родственникам Лучкина , работавшего в тот момент в облдуме и входившего в комиссию по распределению денежных средств.

Также он прославился судебной тяжбой с «БрянскToday» и карачевским пенсионером. В последнее время Лучкина был замечен в организации «Опора России», которую в Брянске возглавляет депутат, бизнесмен и большой любитель мотоциклов, Виктор Гринкевич. 

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+