Брянская управляющая компания сдалась после вмешательства УФАС

ООО «МКС-Брянск» передало документацию на жилой дом, не дожидаясь наказания со стороны антимонопольщиков

11 марта 2014г. Брянским УФАС России рассмотрено дело в отношении ООО «МКС-Брянск», сообщает сайт антимонопольного комитета. Как выяснилось, «МКС-Брянск» не хотела передавать новой управляющей компании ООО ОЦ «Брянскжилкомсервис» технической документации и иных, связанных с управлением многоквартирным домом  документов на многоквартирный жилой дом №57 по ул.Болховской в г.Брянске.

Подобные случаи в последнее время в Брянске не редкость. Жильцы хотят сменить УК, однако коммунальщики идут на различные ухищрения, чтобы помешать обитателям домов осуществить намерения. Как правило, выбранным на собраниях новым компаниям просто не передается документация. Многие дела рассматриваются в суде.

На этот раз все решилось благополучно. Как сообщает УФАС, до вынесения решения по данному делу ООО «МКС-Брянск» передало ООО ОЦ «Брянскжилкомсервис» техническую документацию.

В итоге принято решение о прекращении производства по делу в отношении ООО «МКС-Брянск» в связи с добровольным устранением нарушения антимонопольного законодательства.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+